Онкүндік – жаратылыстану пәндері/Декада – естественно-научных дисциплин » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Онкүндік – жаратылыстану пәндері/Декада – естественно-научных дисциплин
ақпан

Онкүндік – жаратылыстану пәндері/Декада – естественно-научных дисциплин

В КГУ «Школа-лицей № 28 им.М.Маметовой» продолжается декада – естественно-научных дисциплин. Сегодня 23 февраля учителя географии Иванова Марина Викторовна, химии Соколова Наталья Михайловна, провели открытые уроки географии «Бренд-менеджмент – условие популяризации товаров и услуг», химии «Минеральные удобрения». На уроке географии использовались различные приемы организации учебной деятельности – групповая работа, где учащиеся создавали свои бренды, проектная деятельность, проводили SWOT-анализ над проектами своих оппонентов. На уроке химии учащиеся показали умение работать в группе, работать с текстом, развитие функциональной грамотности, делать выводы, справедливо оценивать, давая четкие комментарии.