Достижения учителей » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
тамыз

Достижения учителей

27 августа 2020 года состоялся Алматинский форум работников образования. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией и карантинными ограничительными мерами впервые форум и телемарафон с участием экспертов прошли в телевизионном онлайн-формате. Основной целью работы участников форума стало определение главных направлений деятельности организаций образования города Алматы на 2020/2021 учебный год, обсуждение задач, поставленных Государственной программой развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы.

В ходе работы форума состоялась церемония награждения лучших педагогов и организаций среднего образования. Среди педагогов получивших высокую награду  - нагрудный знак «Почетный работник образования» учитель химии и биологии КГУ «Школы-лицея №28 им.М.Маметовой» Соколова Н.М.  - учитель высшей категории, педагог-мастер, руководитель методической кафедры учителей естественно-научных дисциплин, тренер республиканских и городских курсов повышения квалификации для педагогов. Имеет призеров олимпиад, научных проектов, конкурсов разного уровня (городских, республиканских, международных), более 30 печатных работ, авторских программ, рабочих тетрадей по химии и биологии. В период ЧП и карантина является участником проекта видео уроков для учащихся на канале Алматы.

Иванова М.В., учитель географии награждена Благодарственным письмом Министерства образования и науки РК. Марина Викторовна творческий учитель, обладающий глубокими теоретическими знаниями, в совершенстве владеющий современными образовательными технологиями, в том числе информационными. Поздравляю коллег с высокими наградами, желаю дальнейших творческих побед. Педагогическому коллективу, учащимся, родителям  желаю успехов, здоровья, сил, семейного благополучия в новом учебном году.