Тәлімгерлер жұмысы/работа наставников » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Тәлімгерлер жұмысы/работа наставников
ақпан

Тәлімгерлер жұмысы/работа наставников

Одним из приоритетных направлений в научно-методической деятельности школы в 2022-2023 учебном году является работа с молодыми специалистами. Цель данной работы - оказание практической помощи молодым специалистам в вопросах совершенствования теоретических и практических знаний и повышение педагогического мастерства, уровня методической грамотности. 22 февраля 2023 года состоялась отчетная встреча учителей наставников и молодых учителей в рамках школы передового опыта, где наставники в форме презентации рассказали о проделанной работе за первое полугодие с молодыми специалистами, об их достижениях и посещенных уроках. В свою очередь молодые специалисты выступили с самоанализом учебной деятельности за первое полугодие.   Так же в ходе встречи были обсуждены недостатки при организации учебного процесса молодыми специалистами, даны рекомендации.