әдеби оқудан ашық сабақ А.Сван «Тиін мен шырша» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » әдеби оқудан ашық сабақ А.Сван «Тиін мен шырша»
наурыз

әдеби оқудан ашық сабақ А.Сван «Тиін мен шырша»

В рамках декады учителей начальных классов в КГУ «Школе-лицее 28 им. М. Маметовой» молодой педагог, В.О. Котлярова, провела  открытый урок по литературному чтению А. Сван "Бельчонок и Ёлочка». Цель урока была не только в изучении литературного произведения, но и в формировании нравственной системы ценностей среди учеников: умения помнить добро, хранить верность и дружбу. В ходе урока дети самостоятельно поставили перед собой цель, изучили новую тему и активно работали в группах. Интересный метод мотивации использовался на протяжении всего урока - за ответы по теме учащиеся получали баллы в виде главных героев рассказа. Это не только стимулировало детей к активному участию, но и делало процесс обучения увлекательным и захватывающим. Такой подход к проведению урока не только обогащает знания детей, но и способствует формированию навыков самостоятельной работы, творческого мышления и умения работать в коллективе. Открытый урок оставил только положительные эмоции и воспоминания у всех его участников.