Декада гуманитарных дисциплин - 2 день » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
қазан

Декада гуманитарных дисциплин - 2 день

Сегодня, 11 октября, в школе-лицее № 28 им.М.Маметовой прошел первый день декады гуманитарных дисциплин. Прошло внеклассное мероприятие «Своя игра», которое провела учитель русского языка и литературы Паукова М.А. с учащимися  7-х классов. Учитель истории Берлибаева А.Е с ребятами 10-х классов приняли участие в командной игре «В мире театра». Ученики 11а класса  с учителем английского языка Кульбаевой Г.С, на своем уроке, путешествовали по морям и океанам. Участники получили возможность продемонстрировать свои знания по истории, литературе, русскому языку, искусству, английскому языку.  Задания, предложенные педагогами, позволили учащимся проявить свои теоретические знания, творческие умения и интеллектуальные способности.