он-лайн семинар "Организация индивидуальной работы с одаренными и слабоуспевающими учениками" » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » он-лайн семинар "Организация индивидуальной работы с одаренными и слабоуспевающими учениками"
ақпан

09.02.2021 в КГУ «Школа-лицей № 28 имени М.Маметовой» состоялся онлайн-семинар для молодых учителей на тему: «Организация индивидуальной работы с одаренными и слабоуспевающими учениками". Целью данного семинара было - обмен педагогическим опытом, особенности работы с одаренными и слабоуспевающими детьми, творческие конкурсы и соревнования как форма работы с одаренными детьми.
В данном семинаре выступили  опытные учителя-наставники: Попова Э.А., Пулатова Г.А., Соколова Н.М., Христофориди К.Х., а также своим опытом поделились молодые учителя , которые уже работают в этом направлении и имеют результаты: Паукова М.А., Султанмуратова Ф.Э., Ерболова М.Е., Мудиярова А.А.  В ходе семинара все участники проявили активность, креативность и дали ряд рекомендаций при работе с одаренными и слабоуспевающими детьми.
Завершением работы семинара стала рефлексия, были подведены итоги, все участники семинара остались довольны от насыщенности и продуктивности рабочего дня.