Организация дистанционного обучения – творчество учителей. » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Организация дистанционного обучения – творчество учителей.
сәуір

Организация дистанционного обучения – творчество учителей.

Второй день в КГУ школе-лицее №28 им.М.Маметовой г.Алматы, Медеуского района учащиеся и учителя внедряют дистанционное обучение. Действительно творчество не знает границ, учителя используют разные подходы, что бы ребятам было интересно учиться и добывать знания, это и индивидуальные листы для учащихся – большинство учителей их применяет, это и аудиоуроки – для 1б и 3б использует Абросимова И.В.,  видеоуроки с яркими презентациями – Ибраимова К.К., Мухамадиева К.Ш., организация мини-групп в Кунделик  с творческими заданиями, где учителя обмениваются заданиями и конспектами с учащимися – Павлетенко В.А., Христофориди К.К., создание классов в google classroom с заданиями, тестами и презентациями – Медетбекова А.Т., Ключинская Э.В., Кенбаева З.Р., 1а и 3а под руководством Криворучко И.П. – творчески работают в Microsoft Teams, После таких уроков, ребята очень быстро осуществляют обратную связь, как будто и нет трудностей, вот он рядом учитель, всегда поможет, подскажет.