Уроки по диагностике знаний и повторению пройденного материала. » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Уроки по диагностике знаний и повторению пройденного материала.
тамыз

Уроки по диагностике знаний и повторению пройденного материала.

Согласно концепции проведения уроков по диагностике знаний и повторению пройденного материала в организациях общего среднего образования Республики Казахстан  проводимой в рамках подготовки к новому 2020-2021 учебному году с 25-28 августа 2020 года в КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой» проводятся уроки согласно составленному расписанию для учащихся 2-11 классов. Дистанционные уроки проводятся в Zoom c использованием образовательных платформ: Microsoft Teams, Bilimland, Opiq.kz, Google Classroom. Основной платформой для осуществления обратной связи с учащимися и родителями остается kundelik.kz. На уроках учащиеся повторяют пройденный материал, с удовольствием выполняют задания учителя и участвуют в живой беседе. От этих уроков мы ожидаем, что: учителя и учащиеся знают особенности и возможности интернет-платформ, на которых работает школа; умеют пользоваться инструментами интернет-платформ; умеют находить и размещать необходимый материал.