Достижения учащихся в режиме дистанционного обучения » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Достижения учащихся в режиме дистанционного обучения
мамыр

Достижения учащихся в режиме дистанционного обучения

Вот и прошел целый месяц работы школ Казахстана в рамках дистанционного обучения. Каждый учитель лицея № 28 им.М.Маметовой выбрал для себя образовательную платформу, через которую работает и общается со своими учениками, не забывая и работу с одаренными детьми. Выявление, обучение и воспитание одаренных и талантливых детей составляет одну из главных задач совершенствования системы образования. Как и прежде, наши учащиеся принимают участие в городских, Республиканских и Международных олимпиадах и конкурсах, занимая призовые места. Учителя нашей школы, работая в условиях дистанционного обучения, не забывают создавать образовательную среду для полноценного развития каждого ученика. "В душе каждого ребенка есть невидимые струны. Если их тронуть умелой рукой. они красиво зазвучат" В.А.Сухомлинский.