Методический день "Использование инновационных подходов на уроках гуманитарного цикла" » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Методический день "Использование инновационных подходов на уроках гуманитарного цикла"
сәуір
2020

В КГУ "Школа-лицей № 28 им.М.Маметовой" 13 апреля 2020 года прошел методический день на тему: "Использование инновационных подходов на уроках гуманитарного цикла". Приняли участие все учителя английского языка, русского языка, истории и самопознания. Учителя показали свою работу, которая проводится в рамках дистанционного обучения.  Переход на дистанционное обучение стал неожиданностью для педагогов и учащихся. Использование дистанционного обучения открыл новые возможности для обучения школьников. Педагогами школы ведутся как групповые занятия, так и индивидуально с каждым учеником. Учебные задания отправляются через платформу Kundelik и мессенджер WhatsApp. Обратная связь, ученик-учитель, осуществляется через личный WhatsApp учителя, где учитель оценивает работу учащегося через комментарий. Также тесно связаны с образовательными платформами Kundelik, Daryn.online и BilimLand. Опытные учителя оказывают методическую помощь молодым специалистам при дистанционном обучении. Они снимают свои видео-уроки и по ним обучают учеников. Школа обеспечила учеников из многодетных и малообеспеченных семей необходимой компьютерной техникой. Наши учителя работают под девизом    «образование для всех» на любом расстоянии.