«Үзілістегі ойындар калейдоскопы» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
наурыз

«Үзілістегі ойындар калейдоскопы»

В рамках Декады учителей начальных классов в школе-лицее № 28 им. М. Маметовой учителя предложили необычный и интересный формат проведения перемен. Вместо обычных перерывов ученики и учителя смогли окунуться в мир веселья и игр, благодаря мероприятию под названием "Калейдоскоп игр на перемене". На перемене прозвучало много смеха и радостных возгласов, когда учителя предложили разнообразные игры для учеников. Это включало в себя забавные конкурсы, командные игры и спортивные соревнования. "Калейдоскоп игр на перемене" стал отличной возможностью для формирования командного духа и сотрудничества между учениками. Различные игры требовали взаимодействия и взаимопомощи, что не только развивало социальные навыки, но и создавало позитивную атмосферу.В играх активно использовались элементы физической активности. Ученики не только получили удовольствие от разнообразных движений, но и поддержали свое физическое здоровье, весело проводя время. "Калейдоскоп игр на перемене" стал отличным способом сделать школьные перемены не только временем отдыха, но и веселым и запоминающимся событием. Ученики и учителя подтвердили, что подобные мероприятия придают школьной жизни яркость и позитивный настрой.