10-сынып оқушыларына арналған скрабл ойыны » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » 10-сынып оқушыларына арналған скрабл ойыны
ақпан

10-сынып оқушыларына арналған скрабл ойыны

В школе-лицее № 28 им. М. Маметовой продолжается традиция великих интеллектуальных событий, и на этот раз учащиеся 10-х классов стали участниками захватывающей игры "Эрудит: в мире естественных наук". Мероприятие состоялось в рамках декады естественно-научных дисциплин и стало ярким событием в образовательной жизни школы. Игра "Эрудит" предоставила учащимся возможность проявить свои знания по пяти предметам - физика, химия, биология, математика и география. Вопросы были не только тщательно разработаны, но и покрывали различные аспекты каждого предмета, создавая учебный опыт, насыщенный разнообразием знаний.Уникальность игры заключалась также в наличии категорий, в которых учащиеся могли проявить свою эрудицию в более широком контексте. Макроэкономика, геральдика и растения - все эти темы добавили дополнительный уровень сложности и интереса к соревнованию.Под руководством организаторов и преподавателей, игра прошла в дружественной и атмосфере, где каждый участник имел шанс проявить свой интеллект и творческий подход. Победители были отмечены заслуженно: 10б класс занял первое место, 10а класс занял второе место, а третье место досталось 10в классу. Эта игра не только стала ярким событием в школьной жизни, но и продемонстрировала, что интегрированный и творческий подход к обучению вносит свой вклад в формирование глубоких знаний и развитие эрудированных личностей будущего.