Көңілді математика сағаты/Час веселой математики » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Көңілді математика сағаты/Час веселой математики
наурыз

Көңілді математика сағаты/Час веселой математики

В рамках декады МО начальных классов, в школе- лицей № 28 им. М. Маметовой, 10 марта 2023 года, классный руководитель 1 «Д» класса Лаврова Мария Андреевна провела внеклассное мероприятие «Час веселой математики». Целью данного мероприятия было: закрепление ранее пройденного материала, развитие мышления, внимания, познавательного интереса, умение работать в группах. Во время мероприятия учащиеся рассказывали стихи про числа, решали интересные логические задачи, разгадывали кроссворды, магические квадраты, ребусы. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, дети показали свои знания, навыки и умения работы в группе, насладились атмосферой игры и получили массу эмоций. В конце победители были награждены медалями. Искренне поздравляем победителей игры!