Семинар «Самоанализ урока, как один из инструментов самосовершенствования учителя» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
eOtinish.kz
» » » Семинар «Самоанализ урока, как один из инструментов самосовершенствования учителя»
қараша
2022

От умения анализировать свой собственный урок, конкретные педагогические ситуации, возникающие на нем, результаты педагогических воздействий на ученика, результаты своего труда во многом зависит умение учителя спланировать” организовать, проконтролировать, отрегулировать свою педагогическую деятельность. От самоанализа урока во многом зависят педагогическое мастерство учителя, производительность его педагогического труда. 1 ноября 2022 года в школе-лицее №28 состоялся семинар в рамках школы молодого учителя «Самоанализ урока, как один из инструментов самосовершенствования учителя», который провела зам.директора по УР Иванова М.В. Молодые специалисты научились элементам самоанализа на примерах своих уроков и анализа урока с позиции взаимодействия учителя и учащихся. Для себя каждый учитель вынес ежедневный эмоциональный самоанализ урока и важность взаимодействия учителя и каждого ученика в классе.