Изучение инструктивно-методического письма на 2022-2023 учебный год, заседание учителей кафедры гуманитарных дисциплин » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Изучение инструктивно-методического письма на 2022-2023 учебный год, заседание учителей кафедры гуманитарных дисциплин
тамыз
2022

18.08.2022 в КГУ «Школа-лицей  №28 им. М.Маметовой» состоялось первое заседание учителей кафедры гуманитарных дисциплин.  Тема заседания: “Изучение инструктивно-методического письма на 2022-2023 учебный год”. На заседании говорилось о том, что главной задачей  педагогов школы является  создание образовательной среды, благоприятной  для гармоничного становления и развития личности  обучающегося, который ориентирован на национальные и общечеловеческие ценности, обладает навыками функциональной грамотности и может быть конкурентоспособным в окружающей его действительности. Далее  учителя обсудили свои планы на новый учебный год, предложили различные методы по вопросу  восполнения пробелов  в знаниях обучающихся. Обратили внимание на продолжительность учебного года, в связи с чем изменится календарно-тематическое планирование. Обсудили темы заседаний кафедры.