Открытие декады МО начальных классов » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
наурыз

Открытие декады МО начальных классов

Учиться должно быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твердо убеждены учителя начальных классов КГУ «Школы-лицей № 28 им. М. Маметовой», где 1 марта 2022 года стартовала декада начальной школы.
Предметная неделя началась с торжественной линейки открытия, на которой обучающиеся 4 –х классов рассказывали стихотворения на русском, казахском и английском языках. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась Директор школы – лицея Медетбекова А.Т., пожелала им удачи и успеха в достижении главной цели жизни
Руководитель МО Краузе И.Г. познакомила с планом мероприятий. Каждый день недели имеет своё название, что позволит заинтриговать детей, повысить их интерес. Ребятам предстоит попробовать себя в роли научных исследователей, писателей, художников, математиков; пройти по станциям STEM – фестиваль, поучаствовать в интеллектуальных играх: «Своя игра» «ИНФО Галактика», «Что? Где? Когда?», выбрать «Короля и Королеву письма», узнать какая команда самая ловкая и принять участие в других мероприятиях и конкурсах.
Желаем всем учащимся начальной школы успеха и удачи!!!