Закрытие декады МО начальных классов » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
наурыз

Закрытие декады МО начальных классов

Согласно плану методической работы КГУ «Школа-лицей № 28 им. М. Маметовой» с 01.03.по 12.03.2021 года прошла декада методического объединения  учителей начальных классов под девизом «Д – добро, Р – радость, У – уважение, Ж – жизнь, Б – богатство, А - активность». Тема декады «Эффективность использования методов оценивания в обучении». План проведения недели был обсужден и утвержден на методическом объединении учителей. В ней приняли участие все классы начальной ступени обучения. Мероприятия недели проводились согласно разработанному плану. Активное участие приняли все учителя начальных классов и ученики. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Для активизации мыслительной деятельности учащихся проведены конкурсы, викторины, выставки и внеклассные мероприятия. Предметная неделя позволила учащимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали творческую атмосферу. Учащиеся показали хорошие знания предметных ЗУН, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов. Можно с уверенностью сказать, что предметная неделя прошла в атмосфере  творчества, сотрудничества.
Дружный коллектив учителей начальных классов благодарит наших мальчиков и девочек за любознательность, активность, доброту и улыбки, за знания, которые они приобрели на наших уроках!