Итоги 1-ой недели кафедры учителей гуманитарного цикла » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Итоги 1-ой недели кафедры учителей гуманитарного цикла
қазан

Итоги 1-ой недели кафедры учителей гуманитарного цикла

Вот и прошла неделя Декады кафедры учителей гуманитарного цикла, которая началась в КГУ "Школа-лицей № 28 им.М.Маметовой" 11 октября.  За это время показали свои уроки и поделились новыми формами и методами учителя самопознания Кашпырев Л.И. и Отарбаева С.М., учителя английского языка Ахметова А.А., Ахтанова А.Б., Төлеген А.А., Ерболова М.Е., Кульбаева Г.С., Мариевская И.В., учителя русского языка и литературы Попова Э.А., Паукова М.А., учителя истории и основ права Берлибаева А.Е. Конырбаева А.М. Умиралиева А.А., Дука М.Ю. Все открытые уроки и внеклассные мероприятия отражали систему работы каждого преподавателя  по теме самообразования, способствовали обмену методическим опытом. Наиболее ярко учителями отражалась работа по реализации индивидуальных способностей одаренных детей. Уделялось внимание дифференцированному подходу, привлечению слабо мотивированных обучающихся к участию в проведении уроков и внеклассных мероприятиях. Учащиеся принимали активное участие во всех мероприятиях, это помогло им расширить и углубить свои знания, реализовать творческие способности, расширить кругозор.