Швейцария мектебінде оқу\Обучение в Швейцарской школе » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Швейцария мектебінде оқуОбучение в Швейцарской школе
қараша

Швейцария мектебінде оқу\Обучение в Швейцарской школе

В школе-лицее № 28 им. М. Маметовой, 14 ноября прошла уникальная встреча с Георгием Махвиладзе - Генеральным директором Feydey Education Group (Switzerland). Это событие стало настоящим открытием для учеников, ведь Георгий представил им возможность обучения в Швейцарской школе с последующим получением казахстанского аттестата и швейцарского диплома.Образование в Швейцарии славится своей высокой качественной программой и стандартами обучения. Швейцарская школа известна своим акцентом на интеллектуальное развитие учеников, а также созданием условий для раскрытия их творческого потенциала. Одним из предложений, озвученных Георгием, было посещение вебинаров по искусству искусственного интеллекта. Искусственный интеллект- это направление, которое помогает ученикам развить критическое мышление, решать сложные задачи и стимулировать их интеллектуальную активность. Это важное дополнение к стандартной образовательной программе. Вторым интересным предложением была возможность проведения зимнего семестра в Швейцарии. Это неповторимый опыт, который позволит учащимся погрузиться в культуру и историю этой удивительной страны. Кроме того, такая поездка будет исключительной возможностью для совершенствования иностранных языковых навыков. После презентации Георгий отправился в школьный музей Боевой славы, где вместе с учениками изучил историю нашей страны. Это был особенный момент, когда школьники могли поделиться своими знаниями и уникальной экспозицией музея. Встреча с Генеральным директором швейцарской школы стала настоящим событием для учеников школы-лицея № 28 им. М. Маметовой. Уникальные предложения о поступлении в Швейцарскую школу, обучении по искусственному интеллекту и возможность провести зимний семестр в Швейцарии, вызвали большой интерес у учеников. Это отличная возможность для расширения своих горизонтов, получения качественного образования и уникального опыта в международной среде.