Бесплатный вебинар о швейцарской частной школе » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Бесплатный вебинар о швейцарской частной школе
қараша

Бесплатный вебинар о швейцарской частной школе

Дорогие родители!
Мы хотели бы предложить вам уникальную возможность узнать больше о швейцарской частной школе и ее образовательных программах. В этой школе предоставляются выдающиеся образовательные возможности, и мы думаем, что она может быть интересной для вашего ребенка. Бесплатный вебинар о швейцарской частной школе состоится 4 октября в 20.00. В ходе вебинара вам предоставится полная информация о школе, ее курсы, обучающая среда и многие другие аспекты. Это отличная возможность задать ваши вопросы и узнать, какие преимущества предоставляются ученикам этой школы. Мы верим, что качественное образование - это важнейший шаг в будущее наших детей, и мы хотели бы поделиться этой возможностью с вами. Спасибо за ваше внимание, и мы надеемся видеть вас на вебинаре, чтобы узнать больше о возможностях, которые может предоставить вашему ребенку швейцарская частная школа. С наилучшими пожеланиями, Администрация.