1 марта день Благодарности в Казахстане » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » 1 марта день Благодарности в Казахстане
01
наурыз
2021

1 марта день Благодарности в Казахстане

 01.03 в КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой» прошла стикер-акция «Я говорю СПАСИБО – за…», флешмоб «Спасибо», Челлендж «Благодарственное письмо учителю!».

«День благодарности – это праздник, способствующий укреплению гражданской идентичности, единства на основе общей истории. Это день уважения нашей общей памяти, день взаимопомощи и поддержки. День благодарности – это символ проводимой в Казахстане политики мира и согласия. Благодаря этому у нас сложилась уникальная модель общественного согласия и общенационального единства".

Примите искреннюю благодарность за дружбу, единение и созидательный труд во имя процветания нашего Казахстана! Администрация школы поздравляет всех с наступающим праздником! Пусть нерушимой будет дружба народа Казахстана!

Имя, класс

Текст письма

6 "Б"

Спасибо вам за то что нас не покинули и остались, вы действительно хороший учитель и Классный руководитель. Также я хочу сказать спасибо что вы вам бывало помогали, отпускали пораньше, и сильно на нас не кричали!

Элина Алекберова 6Б

Здравствуйте,я вас благодарю за все,вы нас многому научили,оооочень многому,так-как сегодня праздник "Дня благодарности" я вас поздравляю и благодарю  за всё,так что удачи!

Ветлугина Карина 9А

спасибо, дорогие учителя! спасибо за ваше терпение, труд и поддержку:)

Удербай Алемхан

Здравствуйте учитель я вас поздравляю с 1 марта желаю вам долголетие и счастье. И огромное спасибо

Левченко Данаил 5 «Г» класс

Благодарю Куралай Кудайбергеновну за ее заботу и помощь. Желаю здоровья, хорошего настроения, благодарных учеников и их родителей. Вы настоящий профессионал своего дела! Мы Вас любим! 

Злата, 2 В

Вы открыли нам дорогу в будущее, прививая интерес и любовь к разным наукам. Учите ценить добро. Спасибо Вам за профессиональную работу, усердие, трудолюбие, внимание, заботу и за педагогическую проницательность, способность увидеть в каждом ребёнке лучшее и умение развить это лучшее. 

Сакардин Артур "5"А

Уважаемая, Мария Александровна!
 Выражаем вам глубокую благодарность и признательность за Ваш педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе!
 Благодаря Вам, дети нашего класса, живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей.
 От всей души желаем Вам крепкого здоровья и гармонии, терпения и жизнерадостности, успехов в вашем нелегком, но очень значимом деле!
 Мы, ученики , очень благодарны вам за проявленные внимание, заботу и мудрость, которой вы всегда стремитесь поделиться с  нашим поколением!

Ким Амир

Спасибо вам за учения за познания всего я вам очень благодарен спасибо большое за всё

Мусабекова Жанель 5 Г

Дорогие учителя, здравствуйте, мы хотим вас поздравить с 1 марта или же "День благодарности" спасибо вам за помощь учения разных предмет!

Анарбекова Амина из 5 А

Дорогие учителя! Поздравляю вас с днём благодарности! Хочу поблагодарить всех кто нас учит и учил! Желаю вам успехов и удачи во всём белом свете. Пусть эта прекрасная и идеальная жизнь будет вам приносить одно счастье. Хочу поблагодарить всех моих одноклассников с которыми я учусь сейчас и тогда! Поздравляю всех с днём благодарности! Удачи вам!🌺

Танабай Айзере 6 "Б"

Здравствуйте. Поздравляю вас с 1 мартом я желаю вам много времени удачи и очень много счастья :) желаю вам успехов богаства. И стих расскажу вам
 Учитель, педагог, наставник,
 Ваш труд теплом души согрет.
 И в День учителя мы славим
 Всех, кто нам дарит знаний свет
 Мы благодарны вам без меры
 За всё тепло, терпение, труд.
 Желаем вам добра и веры,
 И пусть невсгоды все уйдут!
 Мы все такие разные,
 И надо нас учить,
 Чтобы, как вы, прекрасными
 Нам знатоками быть.
 Мы ценим вас и любим,
 И знайте будет прок,
 И мы позабудем
 Ваш ни один урок
 Желаний наших личных
 Сегодня смысл таков:
 Желаем мы отличних
 Вам лиш учеников!!! :)

Абулхаир 2"Д"

Текст письма

Беляева Катя 6 Б класс

Примите мою искреннюю благодарность за ваш педагогический дар, и усердный труд. Я выражаю глубокую признательность за терпение и понимание. Я понимаю как сложно работать учителем и какой это большой труд. Желаю всем учителям здоровья, счастья и успехов!

Тельман Анри 1"Б" класс 

Ирина Георгиевна спасибо вам за вашу любовь и терпение! Я очень рад что попал к вам в класс! 

Милослава  4ГКласс


Узакова Алия, 1б класс

Здравствуйте, хочу поблагодарить нашего классного руководителя Краузе Ирину Григорьевну. Спасибо Вам за ваш труд, за ваше терпение и понимание. Вы самая лучшая!!!

Узакова Алия, 1б класс

Қайырлы күн, Мурзақанова Қызғалдақ Ақылбекқызына рахмет айтқымыз келеді. Сізге зор денсаулық, ұзақ өмір тілейміз. Білім беру бағытында - сізге алғысымыз шексіз.

Анна Феоктистова 2 В класс

Хочу с казать огроомное СПАСИБО своим     учителям Алие Кабдахметовне, Ерсыну Еркиновичу, Леониду Игоревичу, Дане Сержановне и всем моим педагогам за знания, которые вы нам даёте. За вашу мудрость и терпение, за внимательность и отзывчивость. Большое спасибо Вам за ваш труд! Успехов Вам во всех начинаниях и исполнения желаний!

Ахмет Жантемир 1 Б класс

Уважаемая Ирина Георгиевна! Выражаем глубокую признательность за
 ваш труд. Дети нашего класса, считают школу своим вторым домом.

Узакова Алия, 1б класс

Добрый день, хотим поблагодарить учителя английского языка Толеген Акмарал Мараткызы. Спасибо за ваш профессионализм и за доброту. Желаем Вам успехов!!!

Узакова Алия, 1б класс

Хотим поблагодарить учителя по самопознание Филатова Викторию Алексеевну. Спасибо Вам за ваше терпение и понимание!!!!

Ямбаева Валерия 3"Б"

Спасибо вам огромное учителя за то что вы учите и помогаете нам! Вы начили учить нас когда нам было только шесть. Спасибо вам огромное! Вы лучшие учителя мира! Пусть всегда ваши ученики стремятся к знаниям и выполняют домашние задания.

Агата Крылова, 1 А

Добрый день. Мы очень благодарны нашей первой учительнице- Дубикиной Ирине Валерьевне за профессионализм, понимание и любовь к нашим детям, доступное объяснение материала, юмор, опыт и ответственное отношение к своей работе. Это призвание быть таким педагогом. Спасибо огромное, мы вас очень любим.

Сардарян Наира 1А

Спасибо Ирина Валерьевна, что Вы так хорошо нас всему обучаете! 

Григорьев Ян,. 4Г

Спасибо, Алия Кабдахметовна, за Ваш труд!
 Вы очень хорошо меня обучаете. Я рад, что Вы мой Учитель!
 
 С благодарностью, Ян

Егор Омельчук 5А

Дорогие учителя, спасибо за то что вы даёте мне знания.

Григорьев Ян, 4Г

Мадина Ерболкызы, спасибо Вам за Ваш труд! Вы так стараетесь научить нас английскому языку!

Еремина О.А.   4 Г

       Уважаемые педагоги и работники администрации лицея, спасибо Вам всем за Вашу нелегкую но очень важную и благородную работу!
        Мы видим, что вы любите и уважаете наших детей, видим Ваши настойчивость и желание дать им не только знания, но и научить их быть хорошими людьми, достойными гражданами Казахстана.
        Мы очень признательны нашему классному руководителю - Алие Кабдахметовне     Кучербаевой. Нашим детям повезло, что именно она стала их первым учителем. Она - учитель по призванию!
        Хочется сегодня выразить благодарность  и учителям-предметникам:
 Мадине Ерболкызы,  Кызгалдак Акылбеккызы, Ирине Викторовне, Леониду Игоревичу,     которые в нелегких условиях онлайн-обучения формируют у наших четвероклассников систему знаний и моральных ценностей.

Архат, 3А

Ирина Валерьевна, спасибо за знания, которыми Вы с нами делитесь!  Здороаья, счастья и благополучия!

Бревнов Данил 3 "А" класс

Уважаемая Ирина Валерьевна! Хочу поблагодарить Вас за ваш не легкий труд, за ваши интересные уроки, за доброту, терпение, заботу. Благодаря Вам узнал многое интересное и познавательное. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, хороших учеников. Вы самая лучшая. С уважением, Бревнов Данил 

Нелли Кулмаханова 3 Б

Хочу поблагодарить всех учителей. И хочу пожелать им счастья и крепкого здоровья! Чтобы ваши ученики вас  не огорчали и были послушными. Чтобы вы были красивы и здоровы ! Желаю вам всего самого лучшего!      

Абросимова Кира, 1а

Дорогая Ирина Валерьевна, я хочу чтобы вы были здоровы.
 Я благодарна вам за хорошую учёбу, за то что вы такая добрая, мне нравится быть вашей ученицей!
 Желаю вам всегда хорошего настроения!