Уроки доброты! » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
03
қазан
2020

Уроки доброты!

В рамках Месячника «Уроки доброты и милосердия», посвященного Дню пожилого человека, учениками КГУ «Школы-лицей №28 им. М. Маметовой» было организовано поздравление на дому ветеранов-педагогов «От всей души с поклоном и любовью».

3 октября 2020 года, ученики 11 «А» класса вместе с классным руководителем Пулатовой Г. А. поздравили Сивер Салиху Садыковну с Профессиональным праздником и с Днем пожилого человека. 

Сивер С.С. долгие годы проработала учителем начальных классов. Не для кого не секрет, что быть хорошим учителем начальных классов не так просто, нужно быть одновременно преподавателем, психологом, воспитателем, а иногда и мамой. И именно таким учителем была наша Салиха Садыковна. За партами в её классе сидели много, сейчас уже успешных, выпускников нашей школы. Сейчас она на заслуженном отдыхе, занимается воспитанием внуков.

Коллектив и учащиеся школы-лицея №28 им. М.Маметовой от всей души поздравляет Салиху Садыковну с Днём учителя и с Днём пожилого человека! И желает Вам Огромного Здоровья, Счастья и всего самого наилучшего!