«Эрудит» интеллектуалдық марафоны/интеллектуальный марафон «Эрудит» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » «Эрудит» интеллектуалдық марафоны/интеллектуальный марафон «Эрудит»
ақпан

«Эрудит» интеллектуалдық марафоны/интеллектуальный марафон «Эрудит»

Игровые технологии один из методов внеклассной работы. Игровая тематика развивалась для максимально эффективного воздействия на учеников. Дети, которые погружены в определенные заданные условия, проявляют больший интерес к процессу обучения. В КГУ «Школа-лицей № 28 им.М.Маметовой» в ходе декады естественно-научных дисциплин среди учащихся 8-х классов прошел интеллектуальный интегрированный марафон «Эрудит», учитель Соколова Наталья Михайловна. Учащиеся 8-х классов показали хорошие знания по биологии, химии, физике, географии и экономики, задания были интеллектуального и творческого характера. Учащиеся показали умение работать в команде, прислушиваться к мнению команды. Такие мероприятия способствуют: возбуждение познавательного интереса учащихся к урокам; положительного эмоционального отношения к изучаемому материалу; желания учиться; воспитание чувства долга и ответственности за учение.