Дублеры! Дублеры! » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
қыркүйек

Дублеры! Дублеры!

Каждый день ученики проживают свои привычные будни школьника, но сегодня им выпала возможность попробовать себя в чем-то новом и интересном. Играть роль учителя в столь юном возрасте - это довольно познавательно, ведь это дает возможность развить, а может и распознать в себе такие качества, как терпение, спокойствие, умение помогать и поддерживать тех, кто желает получать знания. Стоит отметить, что учителя не оставляют своих помощников без присмотра. Напротив, они наблюдают за процессом урока и направляют учеников, в случае, когда те нуждаются в помощи. Ведь в процессе работы юные учителя понимают, что эта задача не из легких, и не всегда можно удержать контроль над ситуацией. Этот день проходит весело и с пользой для каждого. Ученики получают новый опыт, а учителя в свою очередь поддержку. Школьники учатся работать в команде и выстраивать взаимоотношения с учениками и с учителями, что является немаловажным критерием, который мы можем получить исходя из сегодняшнего дня. Благодарим учеников за активность и учителей за поддержку!
 Дублер директора лицея Комбз Изебелла (11 класс)
Дублер зам.директора по ПО Касимова Айлин (11 класс)