«Что? Где? Когда?», посвящённое международному женскому дню 8 марта » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » «Что? Где? Когда?», посвящённое международному женскому дню 8 марта
наурыз

«Что? Где? Когда?», посвящённое международному женскому дню 8 марта

4 марта 2022 года в КГУ «Школа-лицей № 28 им. М. Маметовой», в 4 «В» классе состоялось открытое внеклассное мероприятие «Что? Где? Когда?», посвящённое международному женскому дню 8 марта.
Целью данного мероприятия является расширение кругозора учеников, познавательного интереса к интеллектуальным играм.
Кожахмет Салтанат Малибаевна подготовила необычное праздничное мероприятие, которое позволило ребятам проявить все свои творческие возможности, умение работать в команде. Мальчиками заранее были подготовлены вопросы на логику и смекалку. А девочки их отгадывали. Класс был разделен на две команды, в роли «Знатоков» выступили девочки, которые одной командой стремились к победе. Игра окончилась со счётом 6:3 в пользу «Знатоков». Активность учащихся на разных этапах внеклассного мероприятия была разной. Психологическая атмосфера на игре была доброжелательной. Отмечается хорошая культура речи при высказывании своего мнения в команде, уважение к товарищам. Все ребята получили удовольствие от мероприятия.