8 наурыз – Аналар күні/8 Марта – праздник мам » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » 8 наурыз – Аналар күні/8 Марта – праздник мам
наурыз

8 наурыз – Аналар күні/8 Марта – праздник мам

В рамках декады МО начальных классов, в школе-лицее № 28 им.М.Маметовой, 7 марта 2023 года, учитель Маметтухтиева З.Я. в 1б классе, в  предверии замечательного женского праздника 8 марта, провела внеклассное мероприятие «8 Марта – праздник мам». Цель мероприятия: воспитание чувства любви и уважения к женщин, формирование представлений о значении культуры и искусства, музыки и песни в жизни, развитие эстетического вкуса учащихся совершенствование навыков выразительного чтения, исполнительского искусства развитие творческих способностей учащихся. Ребята рассказывали стихи, танцевали, показывали инсценировки, учавствовали в эстафетах  и пели. Особое место было уделено инклюзивному образованию.  Праздник получился очень добрым и позитивным.