«АВС суреттердегі» сурет байқауы/Конкурс рисунков «Азбука в картинках» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » «АВС суреттердегі» сурет байқауы/Конкурс рисунков «Азбука в картинках»
ақпан

«АВС суреттердегі» сурет байқауы/Конкурс рисунков «Азбука в картинках»

В рамках Недели читательской грамотности, для учащихся 3-х классов, был проведен конкурс рисунков «Азбука в картинках». В фойе, на первом этаже школы, была организована выставка лучших работ. Конкурсы рисунков проводятся для формирования патриотических, общекультурных и духовных ценностей детей, привития уважения и интереса к традициям народа Казахстана, поиска и поддержки талантливых детей, вовлечения детей в занятие художественным творчеством, обобщения опыта детского творчество через организацию выставки детских работ. Конкурс даёт возможность ребёнку показать другим свои достижения, умения и таланты, выделиться из массы. Если ребенок талантлив, люди должны знать об этом, и он должен гордиться тем, что он умеет, тем, что отличает его от всех других детей.