Оқушыларды үлкен жетістіктерге шабыттандыратын ұстаз/Учитель вдохновляющяя учеников на великие свершения » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
eOtinish.kz
» » » Оқушыларды үлкен жетістіктерге шабыттандыратын ұстаз/Учитель вдохновляющяя учеников на великие свершения
мамыр
2024

Білім әлемінде білімді жеткізіп қана қоймай, оқушыларын үлкен жетістіктерге шабыттандыратын мұғалімдер бар. Осындай мысалдардың бірі-бастауыш сынып мұғалімі Ирина Петровна Криворучко. Оның оқушылары тек мектеп бағдарламасынан өтпейді, олар мұғалімнің таланты мен ынта-жігерінің арқасында олимпиадаларға, ғылыми жобаларға және түрлі іс-шараларға белсенді қатысады. Ирина Петровна-білім беру қызметінің нағыз ұйымдастырушысы. Ол пәндерді оқытып қана қоймайды, сонымен қатар шәкірттерінің әртүрлі салаларда өзін-өзі тануына жағдай жасайды. Олимпиадалар, ғылыми жобалар, конкурстар мен көрмелер Ирина Петровна ұйымдастыратын және басқаратын нәрселердің аз ғана бөлігі. Ирина Петровнаның басты жетістіктерінің бірі-оның балаларға арналған жазғы лагерь ұйымдастырудағы рөлі. Бұл лагерь көптеген балалар үшін нағыз шабыт пен білім көзі болды. Мұнда балалар демалып қана қоймай, қызықты жобалармен айналысады, Ирина Петровна мен оның командасының жетекшілігімен өз дағдылары мен таланттарын дамытады. Ирина Петровнаның оқушылары түрлі пәндер бойынша олимпиадаларға белсенді қатысады, олардың жұмыстары жүлделі орындарға ие болады және қазылар алқасынан жоғары баға алады. Ирина Петровнаның қолдауы мен бағытының арқасында олар өздерінің әлеуетін ашып, әсерлі нәтижелерге қол жеткізуде. Ирина Петровнаның жетістігінің құпияларының бірі-оның оқуға деген шығармашылық көзқарасы. Ол сабақтарды қызықты және қызықты етуге тырысады, балаларды оқу процесіне белсенді тарту үшін ойын әдістері мен жобалық әрекеттерді қолданады.

В мире образования есть учителя, которые не только передают знания, но и вдохновляют своих учеников на великие свершения. Одним из таких примеров является учитель начальных классов Ирина Петровна Криворучко. Ее ученики не просто проходят школьную программу, они активно участвуют в олимпиадах, научных проектах и различных мероприятиях, благодаря таланту и энтузиазму своей учительницы. Ирина Петровна — настоящий организатор образовательной деятельности. Она не только преподает предметы, но и создает условия для самореализации своих учеников в различных областях. Олимпиады, научные проекты, конкурсы и выставки — это лишь малая часть того, что организует и руководит Ирина Петровна. Одним из главных достижений Ирины Петровны является ее роль в организации летнего лагеря для детей. Этот лагерь стал настоящим источником вдохновения и обучения для многих детей. Здесь дети не только отдыхают, но и занимаются интересными проектами, развивают свои навыки и таланты под руководством Ирины Петровны и ее команды. Ученики Ирины Петровны активно участвуют в олимпиадах по различным предметам, их работы занимают призовые места и получают высокие оценки от жюри. Благодаря поддержке и направлению Ирины Петровны, они раскрывают свой потенциал и достигают впечатляющих результатов. Одним из секретов успеха Ирины Петровны является ее творческий подход к обучению. Она старается делать уроки увлекательными и интересными, использует игровые методики и проектную деятельность для активного вовлечения детей в учебный процесс.