"Заслуженный деятель спорта" - Ким Светлана Дмитриевна » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » » "Заслуженный деятель спорта" - Ким Светлана Дмитриевна
11
қаңтар
2021

"Заслуженный деятель спорта" - Ким Светлана Дмитриевна

В столичном Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова нагрудным знаком "Заслуженный деятель спорта" были награждены казахстанские тренеры Ассоциации боевых искусств Казахстана. Данное мероприятие было приурочено к Дню независимости Казахстана. 
Почетный президент Ассоциации боевых искусств Казахстана Карим Масимов поздравил всех присутствующих с Днем независимости и поблагодарил за большой труд на пути развития физической культуры и спорта. Среди награжденных была тренер, школы-лицей №28 им. М.Маметовой, по каратэ и кобудо, главный инструктор казахстанской Федерации Бунбукан Кобудон Светлана Дмитриевна Ким. Секция каратэ и кобудо функционирует в нашем лицее вот уже 10 лет, и за это время воспитанники Светланы Дмитриевны достигли немалых высот. 
"Наша главная цель – это не просто развитие спорта, подготовка новых чемпионов, а работа с молодежью – формирование личности, мировоззрения, характера, поведения, силы воли и высоких моральных качеств. Неважно, какие спортивные регалии они получат и какие места завоюют. Главное, чтобы из наших залов они выходили достойными и благородными людьми, способными нести ответственность за себя и за других. И в этом плане вы проводите большую работу по воспитанию молодежи. Даете им жизненные ориентиры, усиливаете их мотивацию. Каждый из вас вносит вклад в развитие спорта нашей страны! Дальнейших успехов вам в работе, достигайте еще больших высот!" - сказал Карим Масимов.
Коллектив школы-лицея №28 поздравляет Светлану Дмитриевну с почетной наградой и желает больших побед!