4 сынып оқушылары арасында ағылшын тілінде ана туралы өлеңдер сайысы. » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » 4 сынып оқушылары арасында ағылшын тілінде ана туралы өлеңдер сайысы.
наурыз

4 сынып оқушылары арасында ағылшын тілінде ана туралы өлеңдер сайысы.

В рамках декады начальной школы в КГУ «Школе-лицее № 28 им. М.Маметовой» прошел поэтический фейерверк стихотворений на английском языке о маме среди учащихся 4 классов. Конкурс  оказался удивительным и трогательным мероприятием, оставившим глубокие впечатления. Четвероклассники соревновались в том, чтобы прочитать стихи на английском языке, посвященные их матерям. Каждое выступление было насыщено эмоциями и искренностью, позволяя каждому ребенку передать свои чувства и мысли о своей маме. От всей души хочется выразить благодарность организаторам конкурса Толеген А. М., Сейдуллаевой С.А., а также  участникам за такой чудесный и незабываемый конкурс, наполненный теплом, любовью и вдохновением. Пусть стихи о маме всегда остаются в сердцах детей, напоминая им о самой важной и неповторимой любви на свете.