Наука и техника MILSET » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
қыркүйек

Наука и техника MILSET

Milset Expo-ciences Vostok 2022. Выставка организована региональным отделением Международного движения за досуговую деятельность в области науки и техники MILSET, которое объединяет научные ассоциации, организации и центры более чем в 90 странах мира, работающие с молодежью и для молодежи в сфере научно-технического творчества. Принимающей организацией ESV 2022 является Университет Туран. Второй  день выставки MILSET прошел по плану. Команды школы-лицея № 28 им.М.Маметовой  защищали свои проекты, более 10 международных экспертов с большим вниманием прослушали наших лидеров. Каждое выступление ребята делали особенным и делились с участниками преимуществами своих идей! Выставка, по мнению участников, прошла успешно. Ученики остались довольны результатами, узнали много нового и нашли новые знакомства из разных стран мира.