Итоги декады молодого специалиста » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
eOtinish.kz
сәуір

Итоги декады молодого специалиста

Одна из форм поддержки  учителей – декада молодого специалиста, которая в течение 10-ти дней прошла с 13-23 апреля в школе-лицее №28 им.М.Маметовой.

Целью, которой является совершенствование педагогического мастерства молодых специалистов в целях повышения качества образования, направленного на воплощение задачи социализации личности ученика посредством учебной деятельности при дистанционном обучении. В школе работают 11 молодых и креативных учителей: Мурзаканова К.А., Мамырбек М.Б., Казим Т. Ж., Маруақызы Т., Умербаева А.К., Пристанская Е.Е., Султанмуратова Ф.Э., Тухтаева С.О., Ғабдолла Б.Ш., Әділбек А.Е., Макин Т.Р.

В рамках декады молодые педагоги проводили уроки, участвовали в Республиканской онлайн олимпиаде «Үздік жас маман», проводили видео конференцию  «Дистанционные формы обучения», также творческий конкурс «Моя визитная карточка. Учитель будущего» презентация, видеоурок. Все мероприятия декады отражали систему работы каждого учителя, способствовали обмену методическим опытом. На видео конференции обсудили актуальные проблемы, встречающиеся у молодых учителей и путь их решения.

Желаем нашим молодым коллегам творческого успеха!