Адалдық сағаты "Добропорядочность" » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
17
қаңтар
2020

Адалдық сағаты "Добропорядочность"

Добропорядочность – это основа для развития благополучного общества, для становления страны в ряд развитых стран.

Для того, чтобы общество развивалось необходимо следовать определенным принципам добропорядочности. Развитие страны возможно только посредством совместных усилий, вклад каждого члена общества: начиная от подрастающего поколения до представителей власти, принимающих важные государственные решения.

В школе-лицее 17 января 2020 года по плану АГС прошли классные часы на тему: «Добропорядочность», основная цель – воспитание Казахстанского патриотизма, чувства ответственности за свою Родину, воспитание толерантности, уважения к родной стране, умения иметь свои суждения и взгляды, обладать социальной ответственностью за свои мысли, поступки. Ребята рассуждали о таких понятиях, как государство, доброта, честность, милосердие, добропорядочность, справедливость, честность, вера,  долг, права и обязанности, гордость за свою страну.  Главный тезис урока «Начни с себя». 

Глобальный мир открыт для нас, открыты все источники знаний. Наша главная задача – идти в ногу со временем. Развитие каждого из нас – это развитие всей страны.