9-11 сыныптар арасында мектептегі ғылыми жобалардың тыңдалымы /Школьное прослушивание научных проектов 9-11 классы » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » 9-11 сыныптар арасында мектептегі ғылыми жобалардың тыңдалымы /Школьное прослушивание научных проектов 9-11 классы
қыркүйек
2023

НОУ "Эрудит" - это научное общество, которое уже много лет занимается образованием и воспитанием талантливой молодежи. В данное время НОУ "Эрудит" проводит прослушивание исследовательских работ учеников школы-лицея № 28 им.М.Маметовой, которые готовились в течение нескольких месяцев. Перед началом прослушивания была проведена предварительная работа, которая включала в себя сбор материалов, обработку информации и подбор лучших работ. Были учтены требования к формату и содержанию работы, чтобы она была полноценной и соответствовала высоким стандартам. Каждый ученик представил свою работу перед экспертной комиссией, которая состояла из преподавателей школы-лицея № 28. Они оценивали содержание, логику и качество исследования, а также умение ученика формулировать выводы и рекомендации. Кроме того, были оценены эстетические качества работы, такие как графическое оформление, презентация материала и умение выступать перед публикой. В рамках прослушивания были представлены различные исследовательские работы в различных областях науки и искусства. Некоторые ученики исследовали физические явления, другие глубоко изучали исторические события, а некоторые шли путем исследования своих собственных талантов и возможностей. По итогам прослушивания были отобраны наиболее интересные и успешные работы, которые будут представлены на районном конкурсе. Это даст возможность талантливой молодежи проявить себя и реализовать свой потенциал.