Закрытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Закрытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»
ақпан

Закрытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»

Итогом декады "Самопознание - педагогика любви и творчества", послужило укреплению детей навыкам самоорганизации, творческой   самореализации, сплочению классного коллектива, поднятие эмоционального тонуса, развитие позитивной самооценки у учащихся, стремление воспитывать в себе чуткое отношение к окружающим.

Искренность,  непосредственность, доброжелательность и увлеченность всех участников образовательного процесса создали неповторимую атмосферу добра, радости и счастья от проведенных мероприятий.

В завершении декады, учащиеся школы делились впечатлениями о проведенной декаде, благодарили учителей за прекрасные уроки и сделали вывод, что предмет "Самопознание" действительно помогает человеку найти себя, раскрыть свои лучшие качества, сохранять свое достоинство и всегда оставаться человеком, в полном смысле этого слова.