«Қазақстан – менің жерім!» атты кітап көрмесі. » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » «Қазақстан – менің жерім!» атты кітап көрмесі.
желтоқсан

«Қазақстан – менің жерім!» атты кітап көрмесі.

В КГУ школе-лицей №28 им. М.Маметовой состоялась книжная выставка «Казахстан – моя Земля!» посвященный Дню Независимости  Республики Казахстан! Цель выставки – пропаганда достижений нашей страны в период независимого развития, воспитание национального самосознания и толерантности, осознание ценностей государственности и независимости.
Выставка состоит из двух разделов.  Первый раздел «Независимость – наследие народа» представлен книгами, содержащими информацию об истории нашей страны. Второй раздел «Моя страна, моя земля, моя Родина!» рассказывает о современном экономическом, политическом и социальном развитии независимого Казахстана. Данную выставку организовала школьный библиотекарь Исеева Ж.