С Наурызом! » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
21
наурыз
2021

С Наурызом!

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!
Поздравляю с Наурызом - торжеством, передающим дух самого древнего и почитаемого восточного праздника. Пробуждается от зимнего сна природа, солнце ласкает теплом и светом землю, появляется первая зелень, распускаются цветы. Люди радостно ждут это весеннее обновление мира. Оно дарит им надежду на новую счастливую жизнь, богатый урожай, достаток и благоденствие.
Весенний ветер избавил нас от мороза и снега, пробудилась земля, и снова мы смотрим в будущее с надеждой. Пусть все задуманное свершится, пусть в вашей семье царствует здоровье, благополучие, мир и взаимопонимание! Как расцветает земля, так пусть расцветает и множится ваше благополучие. Мира и покоя в душе, радостных событий в жизни, сил и терпения в достижении поставленных целей!
Как первая зелень и цветы устилают степной ковер, так пусть в вашей судьбе прорастают и расцветают надежды и новые возможности. Пусть солнце каждый день озаряет и наполняет вашу жизнь! Пусть в любви и радости растут ваши дети, будут здоровыми ваши родители. Пусть семья живет в достатке, мире и согласии! Пусть в вашей жизни будут яркие краски, гармония и стремление к светлому будущему!