Партийное собрание первичной организации «Білім 28» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Партийное собрание первичной организации «Білім 28»
07
желтоқсан
2020

Партийное собрание первичной организации «Білім 28»

07.12.2020г в КГУ «Школа-лицей № 28 им.М.Маметовой» проведено партийное собрание «Nur Otan» с повесткой дня : Кодекс этики членов партии.  Партия «Nur Otan», основана  Первым Президентом Республики Казахстан, Лидером нации Н.А. Назарбаевым. Он взял на себя историческую ответственность по обеспечению гражданам достойной жизни, проводить в жизнь масштабные реформы в экономике и политике и вести общество в русле Стратегии «Казахстан-2050» . 
Председатель ППО  Медетбекова А.Т. ознакомила с повесткой собрания, сообщила, что каждый член партии должен знать Кодекс этики члена партии «Nur Otan», утвержденный постановлением Бюро Политического совета партии от 5.11.2015г. Также в обсуждении приняли участие члены партии: Ералиева Ш.А., Сулейменов А.А., Курманалиева К.Ж., Соколова Н.М. Единогласно приняли решение: соблюдать партийную дисциплину, быть примером для молодежи, принимать активное участие во всех партийных мероприятиях, быть ответственным за выполнением возложенных задач каждому члену партии, повышать дисциплину, профессиональный и образовательный уровень.
Для осуществления данной политики, мы члены партии ежедневным трудом должны добиваться построения экономики сильного, демократического государства при ее стабильности, национального единства и согласия в обществе.
kodeks-jetiki-chlena-partii-nur-otan.pdf [985,5 Kb] (cкачиваний: 14)
Посмотреть онлайн файл: kodeks-jetiki-chlena-partii-nur-otan.pdf