Классный час "День семьи" » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Классный час "День семьи"
08
қыркүйек
2020

Классный час "День семьи"

Семья — это основа, один из главных социальных институтов. Именно семья является связующим звеном между разными поколениями, в ней формируются и закладываются ценности и взгляды на жизнь. Семья играет огромную роль в становлении и развитии государства, в сохранении и приумножении духовных, культурных ценностей, традиций. 
Ежегодно во второе воскресенье сентября в Казахстане отмечается «День семьи». В этом году праздник выпал на 13 сентября. В 2013 году первый Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев подписал Указ о внесении изменений в Перечень праздников. Этим Указом в стране был учрежден новый праздник и определена дата его празднования. 
Для учащихся школы-лицея №28 им. М.Маметовой 8 сентября 2020 года состоялся Единый классный час на тему: «Семья- начало воспитания». В помощь классным руководителям, воспитательным отделом школы, была предоставлена красочная презентация для проведения классного часа. 
Педагогический коллектив школы-лицея №28 поздравляет Вас с этим замечательным праздником!  Пусть семья для каждого будет на первом месте, ведь настоящее счастье — любить и быть любимым, чувствовать заботу и отдавать тепло родному человеку. Пусть в вашем доме царит добро, покой и мир!