Родительская гостиная на тему: «Слова, которые мы произносим» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Родительская гостиная на тему: «Слова, которые мы произносим»
ақпан

Родительская гостиная на тему: «Слова, которые мы произносим»

В школе-лицей №28 им. М.Маметовой состоялась родительская гостиная на тему: «Слова, которые мы произносим», где вместе с родителями проводили различные методики.
Организаторы психологическая служба лицея - Омилаева Л.Н. и Олжабай А.С.
Как только ребенок начинает понимать речь, каждый родитель больше задумывается над тем, что он говорит. Неизбежно приходится работать над собой. Ведь многие фразы и реакции возникают внезапно и необдуманно. Что-то всплывает из прошлого: так говорили наши родители. Что-то мы невзначай берем у окружающих. А что-то произносим в моменты сильной усталости или безысходности.
Но, безусловно, стоит стремиться не использовать в отношении своих детей выражения, которые могут их ранить и повлиять на дальнейшую жизнь.