О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 августа 2020 года № 345 «Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению учебного процесса в организациях образования в период ограничительных мер, связан » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » » О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 августа 2020 года № 345 «Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению учебного процесса в организациях образования в период ограничительных мер, связан
20
қараша
2020

О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 августа 2020 года № 345 «Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению учебного процесса в организациях образования в период ограничительных мер, связан

№ исх: 484   от: 17.11.2020

         Нұр-Сұлтан қаласы                     город Нур-Султан                                                                                                                


О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 августа 2020 года № 345 «Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению учебного процесса в организациях образования в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции»


В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан                   от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» и на основании постановления Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан от 2 ноября 2020 года № 62 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 августа 2020 года № 345 «Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению учебного процесса в организациях образования в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции»   следующее изменение:

Методические рекомендации по организации учебного процесса в организациях среднего образования в период ограничительных мер, связанных с недопущением   распространения коронавирусной инфекции, утвержденных указанным приказом, изложить в редакции согласно приложению  к настоящему приказу.

         2. Комитету дошкольного и среднего образования Министерства образования и науки Республики Казахстан (Мелдебекова М.Т.). довести настоящий приказ до сведения руководителей управлений образования областей, городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент.

           3. Руководителям управлений образования областей, городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент довести настоящий приказ до сведения районных и городских отделов образования.

           4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра образования и науки Республики Казахстан. 

5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.  



             Министр                                                                    А. Аймагамбетов