«Еңбек ардагері» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
қазан

«Еңбек ардагері»

День учителя в этом году  проходит в канун 30-летия Независимости нашей страны и 180-летия великого просветителя, педагога Ыбырая Алтынсарина. В  нашей школе и стране очень много замечательных, сильных, профессиональных педагогов. Педагогов, которые любят детей. Педагогов, которые отдают всего себя во благо служения обществу, воспитывают и оказывают поддержку подрастающему поколению. Волгаева Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы КГУ    «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой» в честь 70-летнего юбилея, 46-летнего педагогического стажа,  в преддверии Дня учителя, 2 октября 2021г., была награждена медалью «Еңбек ардагері». Коллектив школы-лицея поздравляет Татьяну Андреевну с заслуженной наградой, желает крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и творчестве, всех земных благ. Администрация школы-лицея выражает благодарность Министерству образования РК, акимату г.Алматы, Управлению образования, районному отделу образования, за внимание и поддержку к  учителям и возможности проявить себя.