Марафон подготовки к НКТ «Педагог, знающий свой предмет на отлично!» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Марафон подготовки к НКТ «Педагог, знающий свой предмет на отлично!»
қазан

Марафон подготовки к НКТ «Педагог, знающий свой предмет на отлично!»

Уникальный республиканский  марафон подготовки к НКТ «Педагог, знающий свой предмет на отлично!», организованный UStudy, который проходил  с 2 по 15 сентября 2021 года. Марафон был приурочен ко дню Знаний и направлен на повышение знаний и компетенций учителя.
Призовой фонд:
1.    Первым трем лучшим результатам – по Ноутбуку HP Probook и именной сертификат от UStudy и Ассоциации развития и исследования образования;
2.    Вторым трем лучшим результатам – по Смартфону Samsung Galaxy A22 и именной сертификат от UStudy и Ассоциации развития и исследования образования;
3.    Третьим двум лучшим результатам – по Смартфону Samsung Galaxy A02 и именной сертификат от UStudy и Ассоциации развития и исследования образования.
Учитель английского языка КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой» Ерболова  Мадина Ерболатқызы прошла тест по предмету за 21 минуту и набрала 110 баллов, заняв 1 место в республике и получила Ноутбуку HP Probook и именной сертификат от UStudy и Ассоциации развития и исследования образования. Коллектив школы-лицея поздравляет Мадину Ерболатқызы с победой и желает дальнейшего успехов, творчества, терпения.