Благодарсвенное письмо от акима » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
қазан

Благодарсвенное письмо от акима

В преддверии Дня учителя, 1 октября, аким Медеуского района -  Масабаев Асет Дуйсебекович чествовал учителей. День учителя для нашего акима особый праздник, он сам из семьи педагогов,  добрые воспоминания о любимых педагогах навсегда остаются  в сердце каждого человека.
Учительство - это самая самоотверженная, почётная и неустанная работа, учителя  в постоянном  творческом поиске, они закладывают основы будущего нашей страны, от них зависит,  образованность, культура и духовность молодого поколения. Иванова Марина Викторовна - зам.директора по УВР, учитель географии КГУ    «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой» получила благодарсвенное письмо от акима, сертификат на 100000 тенге для изучения английского языка и памятный подарок. От всей души желаем всем учителям благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!   Администрация школы-лицея выражает благодарность акимату Медеуского района за внимание и поддержку учителей.