Итоги первой недели декады учителей физической культуры, НВиТП и эстетических дисциплин » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Итоги первой недели декады учителей физической культуры, НВиТП и эстетических дисциплин
сәуір

Завершилась первая неделя декады учителей физической культуры, НВиТП и эстетических дисциплин КГУ «Школы-лицея №28 имени М.Маметовой»
1-й день. 05.04.20
•    Открытый урок по физкультуре Класс: 5 «А»
Учитель: Досанова Ш.А.
Тема урока: «Владение мячом в игровом пространстве»
Цель урока: быть осведомленным в вопросах техники безопасности при выполнении физических упражнений, направленных на укрепление здоровья
2-й день. 06.04.20
•    Открытый урок по физкультуре Класс: 6 «А»
Учитель: Изранова О.В.
Тема урока: «Легкая атлетика. Урок- викторина»
Цель урока: понимать и применять собственные творческие способности и способности других, а также предлагать альтернативные решения.
•    Открытый урок по художественному труду Класс: 6 «А»
Учитель: Павлетенко В.А.
Тема урока: «Правила поведения за столом в казахской культуре, культурах разных народов и в местах общественного питания»
Цель урока: Описывать и сравнивать правила поведения за столом в казахской культуре, культурах разных народов и в местах общественного питания
3-й день. 07.04.20
•    Открытый урок по физкультуре Класс: 3 «Г»
Учитель: Айсаев А.А.
Тема урока: «Формирование здорового образа жизни»
Цель урока: Обсуждать важность физической активности для здорового образа жизни
4-й день. 08.04.20
•    Открытый урок по физкультуре Класс: 4 «Б»
Учитель: Манапов А.А.
Тема урока: «Развитие воображения в играх»
Цель урока: уметь разделять пространство, ресурсы и идеи, осознавая важность создания благоприятной учебной среды при выполнении различных физических упражнений
5-й день. 09.04.20
•    Открытый урок по НВТП Класс: 11 «А»
Учитель: Сулейменов А.А.
Тема урока: «Экологическая безопасность»
Цель урока: Ознакомить учащихся с понятиями «Экология» и «Экологическая безопасность»
•    Открытый урок по физической культуре Класс: 3 «Д»
Учитель: Мамыт Е.Е.
Тема урока: Национальная игра «Асык Ату»
Цель урока: Формирование у детей уважения к историко-культурному наследию казахского народа, а также повышение интереса к знанию казахских национальных игр, приучить детей к ловкости и меткости.