Конкурс рисунков «Мы разные, но мы равные» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Конкурс рисунков «Мы разные, но мы равные»
мамыр

Конкурс рисунков «Мы разные, но мы равные»

В ходе декады инклюзивного образования «Мы разные, но мы равные», состоялся конкурс рисунков, руководителями проекта являются учителя художественного труда КГУ «Школы-лицея №28 им.М.Маметовой» Павлетенко В.А., и Логвинова Л.А. - руководитель ИЗО-студии "Веселая ромашка" в котором учащиеся всех возрастных групп отразили свое отношение к инклюзивному образованию. Целью конкурса является формирования у учащихся целостного, социально ориентированного взгляда на мир в его разнообразии; развития эмоционально-нравственной отзывчивости, толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, привлечения внимания к проблемам инвалидов; привлечения талантливых детей и подростков к творчеству.

Логвинова Надя, 0 класс
Полтанова Марина, 6 "А" класс