Поэтическая переменка под названием «Мои любимые строки» » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
» » » Поэтическая переменка под названием «Мои любимые строки»
ақпан

Поэтическая переменка под названием «Мои любимые строки»

26.02.22 в КГУ школе-лицее №28 им. М.Маметовой  в рамках недели читательской грамотности, состоялось мероприятие - поэтическая переменка под названием «Мои любимые строки»
В конкурсе приняли участие обучающиеся 6-10 классов.
Ведущим данного мероприятия был учитель самопознания Кашпырев Л.И., ученики отвечали на вопросы викторины по тематике мероприятия, викторина прошла на одном дыхании! Интересные и яркие задания вызвали восторг у участников, ребята активно отвечали на вопросы, выполняли задания также детьми было предложено проводить поэтические переменки чаще.
Ну и, конечно, победителем викторины стала ученица 8 «В» класса Насыбуллина Ясмина, обучающаяся была награждена книгой Уильяма Шекспира.
Руководителями данного мероприятия стали учитель английского языка Ерболова М.Е., учитель самопознания Кашпырев Л.И., учитель биологии Нуралина С.Ж.