Слова благодарности » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Алматы қаласы Білім басқармасының
«М.Мәметова атындағы №28 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 261-64-82
Есепші бөлімі:
+7(727) 272-69-46
Нашар көрушілер
нұсқасы
30
мамыр
2021

Слова благодарности

Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность директору школы - Медетбековой Айсулу Темиргалиевне  и всему педагогическому коллективу, классному руководителю - Кайыповой Гульнур Алпысбаевне. 

За Ваши прекрасные организаторские, чуткие и одновременно требовательные руководительские способности, ученики имеют возможность получать необходимые, всесторонние знания, вне зависимости от off-online обучения. А также за профессионализм, компетентность, творческий и индивидуальный подход к каждому ученику нашей школы. 

С помощью вашей продуктивной работы в деле организации учебно образовательного процесса, наши дети всегда находят желание всесторонне выразить себя, свои таланты и способности.

Не считаясь с личным временем, Вы беззаветно и преданно служите любимому делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения.   

Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и тактичность служат нам поддержкой и опорой в течение многих лет обучения наших детей. 

Спасибо Вам за индивидуальность, творчество, неповторимость, преданность выбранному делу! Ведь знаниями, полученными в школьные годы, они будут пользоваться всю жизнь, вспоминая с благодарностью своих учителей.

Желаем, что бы Ваши ученики тоже прославляли вас и школу, заняли место в списке замечательных людей, внесших огромный вклад в развитие культуры, науки, искусства и спорта нашей Родины.

С Уважением мама ученицы 9А класса Суворовой Дарины

Волкова И.В.