Результаты олимпиады по информатике команд школ Медеуского района » КГУ «Школа-лицей №28 им.М.Маметовой»
Телефон директора:
+7(727) 261-64-82
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 272-69-46
Версия
для слабовидящих
» » » Результаты олимпиады по информатике команд школ Медеуского района
14
декабрь
2015

Результаты олимпиады по информатике команд школ Медеуского района

Результаты олимпиады по информатикекоманд школ Медеуского района:

 

I МЕСТО – 28 ШЛ

 

№                  Ф.И. участника                   Номер школы       Класс     Занятое место  Кол-во баллов         Ф.И.О. учителя 

 

             1.     Рыспеков Тимур                28            9                I                     180          Амурина Марина Александровна

2.                  Осадчий Дмитрий             28            11            I               203         Амурина Марина Александровна

3.                  Марченко Ян                    28                10          II                82           Амурина Марина Александровна

4             .     Гасымов Джейхун             28                10           III               46           Амурина Марина Александровна

5.                  Адильбеков Рамиль           28            11           III                79           Амурина Марина Александровна

             6.     Поликутин Евгений          28            11            III               80           Амурина Марина Александровна

 

 Тасыған Айдар                   159           9              II            92              Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

 Мухамеджан Ерсинбек         159           11         II         95           Мұханова Н.

 Дарбаев Избасар                159           11          II         95          Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

                                                II МЕСТО – 159 Г

 

 

                                                          II МЕСТО – УО ШП

 

1.               Остапенко Елизавета         УО ШП           10             I               139          Дьякова Нина Ефимовна

              Беспалов Денис                УО ШП           10             II              89           Дьякова Нина Ефимовна

 

                                                     IV  МЕСТО – 56 Г

 

1          .     Бекжанов Арсен                             56              9                II                  76              Актаев Аскар Мухтарович

2.               Коркин Кирилл                              56                10            III             68           Актаев Аскар Мухтарович