» » Итоги районной олимпиады по информатике (9-11 классы)

 
 
 

Итоги районной олимпиады по информатике (9-11 классы)

Автор: admin от 14-12-2015, 10:21, посмотрело: 646

0


Итоги районной олимпиады по информатике

Школа-лицей №28 им. М. Маметовой

(9-11 классы)

 

№    Ф.И. участника                 Номер школы       Класс       Занятое    Кол-во                   Ф.И.О. учителя (полностью) 

                                                                                                                место     баллов            

                                                                

                                                                                    9 КЛАСС

 

1.     Абибуллаев Аблай            56           9                           0                      Актаев Аскар Мухтарович

2.     Алжанов Тимур                98           9                                                  Болегенова Жанар Даулетхановна

3.     Бекжанов Арсен               56           9                II             76                      Актаев Аскар Мухтарович

4.     Дәулетхан Еркін               12           9                           0                       Сагыбекова А.О.

5.     Әнуарбек Бауржан            33           9                           0                       Коажасарова Назерке Ертисовна

6.     Керим Асель                    7            9                           0                       Улдканова Р.З.

7.     Клюжин Ярослав             48           9                 III             30                     Исин Ельдар Коксегенович

8.     Қилыбаев Нұржан            33           9                           0                       Коажасарова Назерке Ертисовна

9.     Мелис Амина                  56           9                           0                       Актаев Аскар Мухтарович

10.   Полонский Владислав       28           9                           0                       Амурина Марина Александровна

11.   Рахимова Сымбат            100          9                 III            30                      Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

12.   Рустемова Айжан             98           9                           0                       Болегенова Жанар Даулетхановна

13.   Рыспеков Тимур               28          9                   I             180                    Амурина Марина Александровна

14.   Садыкжанов Ислам           99          9                             0                      Омилаева Лариса Николаевна

15.   Сарсенов Махамбет          159         9                  IV            20                     Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

16.   Таранов Владимир           100          9                           0                       Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

17.   Тойшибек Динмухамбет                48           9                           0                        Исин Ельдар Коксегенович

18.   Төлегенов Әли                12           9                            0                       Акимешева Кайниса Байгадилевна

19.   Усков Руслан                  100          9                           0                       Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

20.   Хасанов Дэнмухамед        100          9                           0                       Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

21.   Тасыған Айдар                159          9                  II            92                     Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

22.   Сабит Алдияр                  159             9                           0                  Мұханова Н.

23.   Бақыт Азат                      161             9                 IV        15                 Нүсіпжанова Жанар Сайлаухановна

24.   Әбдібақас Бекзат               172             9                           3                 Дүйсек Ақбота

25.   Абилдаев Марлен             172             9                 III         28                Тұңғышбаева Ақмарал Жаппарқызы

 

10 КЛАСС 

 

1.     Беспалов Денис              УО ШП      10            II           89                   Дьякова Нина Ефимовна

2.     Бірімқұл Мағжан              33             10                         0                     Коажасарова Назерке Ертисовна

3.     Гасымов Джейхун            28             10           III           56                   Амурина Марина Александровна

4.     Джантыков Айдар            12             10           III           58                   Маметова Г.

5.     Джексембаев Руслан         56             10           IV           14                   Актаев Аскар Мухтарович

6.     Ерланов Бауржан             12              10                         9                     Маметова Г.

7.     Кахырманов Мухамедали               77              10                         0                     Гаитова М.С.

8.     Коркин Кирилл               56              10           III           68                    Актаев Аскар Мухтарович

9.     Қожабай Диас                 163             10                        14                    Әбікен Ғазиза Мәуленқызы

10.   Марченко Ян                   28              10           II            82                    Амурина Марина Александровна

11.   Оразақынов Алмас           172             10                         0                      Дүйсек Ақбота

12.   Остапенко Елизавета        УО ШП      10            I             139                  Дьякова Нина Ефимовна

13.   Понамаренко Никита        52              10           IV           25                    Любимова Н.С.

14.   Попов Николай                35              10          IV           14                     Огирь Любовь Ивановна

15.   Симонов Олег                 УО ШП      10                          0                     Дьякова Нина Ефимовна

16.   Тастанбеков Даулет          100             10                          0                     Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

17.   Шарипов Артур               28               10          IV            26                    Амурина Марина Александровна

18.   Мадуалиев Әділет            159             10                          6                     Мұханова Н.

19.   Тайшман Алмаз               159             10                         5                     Мұханова Н.

20.   Мусабеков Санжар           159             10                         2                      Мұханова Н.

 

11 КЛАСС

 

1.     Адильбеков Рамиль          28               11         III             79                  Амурина Марина Александровна

2.     Волкова Яна                    48               11                         0                   Мазура Евгений Анатольевич

3.     Мухамеджан Ерсинбек                          11         II              95                 Мұханова Н.

4.     Дарыбаев Избасар                               11          II             95                 Тұнғышбаева Гульназ Обулбековна

5.     Иманова Динара                                 11                          0                  Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

6.     Новикова Юлия                                  11                          0                  Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы

7.     Осадчий Дмитрий                               11          I              203                Амурина Марина Александровна

8.     Поликутин Евгений                              11         III             80                 Амурина Марина Александровна

9.     Сактаганова Гаухар                              11         IІІ             53                 Амурина Марина Александровна

 

Председатель комиссии: Амурина М.А.,   ШЛ №28

Секретарь: Огирь Л.И. , гимназия №35

Члены жюри:

Актаев А.М., гимназия №56

Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы, ОШ 100

Тунгишбаева Г.О., гимназия 159

Акимешева Кайниса Байгадилевна, гимназия 12

Тунгишбаева А.Ж., КГУ шг №172

 

 

 

 

шаблоны для dle

Категория: Достижения школы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.